Коммутаторы до 100Mbps

Очистить фильтры

Цена

от4859.4956478053 руб.
 - до1204350.0103754 руб.

Производители

Allied Telesis 4
Beward 1
Commax 2
ComOnyX 2
D-Link 4
Edimax 4
Evidence 1
Falcon Eye 1
GIGALINK 6
MOXA 154
OSNOVO 3
ROXTON 3
SF&T 1
Zyxel 3

Тип

Неуправляемый 104
Управляемый 84

Количество портов

4 1
5 53
6 2
7 2
8 93
9 2
10 4
16 22
18 1
24 4
26 2
28 1
48 1

Исполнение

Desktop 9
Rackmount 1
Настольный 19
Стоечный 155
Стоечный/Настольный 4

Потребляемая мощность, Вт

1.52 1
1 1
2.64 7
2 2
2.4 2
3 1
3.6 3
4.08 2
4.6 1
4.8 1
4 3
4.56 1
5 5
5.76 5
5.04 1
6.48 2
6 1
6.24 9
7.44 2
7.68 14
8.64 3
8.4 9
9.84 1
10 4
10.8 1
10.56 11
11 2
12.48 1
12 3
12.24 2
12/24/48 17
12/24/28 4
13.2 2
20 3
24 48
26.5 1
54 1
60 1
81 1
120 2
240 1
320 1
400 2
650 1

Объем MAC-адресов

1K 74
2K 32
4K 18
8K 49
16K 7
135 2

SFP порты

Нет 169
1 6
2 6
4 2
28 1
105 2

Материал корпуса

Металл 176
Пластик 8

Цвет

Белый 7
Серебро 1
Серый 153
Черный 25

Промышленный

Нет 21
Да 162
Нет 5

Уличное исполнение

Нет 154
Да 29
Нет 5
ФИЛЬТРЫ Товаров 189
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - ComOnyX CO-SW8
Код: 1071957
ComOnyX CO-SW8
Коммутатор 8xRJ45 10/100. Производительность до 1.6Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12VDC (блок питания 12VDC / 1A в комплекте), потребление 4Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, степень защит...
Sklad 3
 - ComOnyX CO-SW24
Код: 1071956
ComOnyX CO-SW24
Коммутатор 24xRJ45 10/100. Производительность до 4.8Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 220VAC 50Hz (встроенный блок питания). Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP20, вес 2300г, размеры 450х180х45...
Sklad 3
 - SF&T SF-100-62S5ab
Код: 1067483
SF&T SF-100-62S5ab
Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм). Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование...
Sklad 3
 - Edimax ES-3305P V3
Код: 1128888
Edimax ES-3305P V3
Компактный настольный 5-портовый Fast Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания в комплекте)...
 - Edimax ES-3308P V3
Код: 1128891
Edimax ES-3308P V3
Компактный настольный 8-портовый Fast Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте)...
 - Zyxel ES-105AV3
Код: 1110672
Zyxel ES-105AV3
Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами. ...
 - Zyxel ES-108AV3
Код: 1110673
Zyxel ES-108AV3
Восьмипортовый коммутатор Fast Ethernet с тремя приоритетными портами...
 - Beward FSD-803
Код: 1045318
Beward FSD-803
Простой, надежный, качественный, стабильный в работе, а главное не дорогой коммутатор. 10/100 Мбит/с с автосогласованием и автоопределением MDI/MDI-X. Управление потоком IEEE 802.3x для защиты от потери пакетов. Просмотр и изучение адресов,...
 - D-Link DL-DES-1024A/C1A
Код: 969661
D-Link DL-DES-1024A/C1A
Неуправляемый коммутатор Количество портов 24 10/100 Mбит/сек. RJ-45 Режим обмена даннымиПолнодуплексный или полудуплексный Сетевые стандарты IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3x Органы управления Нет Индикаторы Power Link/Act для каж...
 - Edimax ES-5104PH(V2)
Код: 1128976
Edimax ES-5104PH(V2)
Неуправляемый 5 портовый Fast Ethernet PoE+ коммутатор: 4/5p 10/100, 60W, IEEE 802.3at/af, DIP-переключатели доп функций dektop, внешний БП...
 - Commax CIOT-H4L2
Код: 1150365
Commax CIOT-H4L2
Hub 4ch x 100Mbps port x POE размеры 120 (Ш) * 85 (В) * 30 (Г)...
 - Edimax ES-1024
Код: 1146229
Edimax ES-1024
24-портовый монтируемый в стойку коммутатор Fast Ethernet, предназначенный для усиления средних и крупных сетей. В комплект входят кронштейны для монтажа коммутатора в 19-дюймовую стойку. Это отличный выбор для повышения производительности ...
 - GIGALINK GL-SW-F011-07S
Код: 1075444
GIGALINK GL-SW-F011-07S
Коммутатор, управляемый, 7 портов 100Мб/с, 1 порт SFP 100 Мбит/с...
 - MOXA EDS-205
Код: 1068860
MOXA EDS-205
Промышленный Ethernet-коммутатор выполнен в пластиковом корпусе и предназначен для монтажа на DIN-рейку. Работает в диапазоне температур -10С…+60C. Позволяют коммутировать 5 потоков 10/100BaseTX....
 - OSNOVO SW-30701S5a
Код: 1103721
OSNOVO SW-30701S5a
Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 7 портов. Порты: 7 x FE (10/100Base-T), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм). Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому ...
 - D-Link DL-DES-1008FR/PRO
Код: 969659
D-Link DL-DES-1008FR/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)...
 - D-Link DL-DES-1008FR/PRO/RV
Код: 969660
D-Link DL-DES-1008FR/PRO/RV
Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Mбит/с, 1 оптическим портом 100BASE-FX, со встроенной защитой портов и аппаратной реализацией функции VLAN....
 - MOXA EDS-205A
Код: 1068871
MOXA EDS-205A
5-ти портовый неуправляемый Ethernet коммутатор. Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control. Таблица MAC-адресов 1000. Рабочая температура, г...
 - OSNOVO SW-10500/I
Код: 1059071
OSNOVO SW-10500/I
Промышленный коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 5 x FE (10/100Base-T). Питание DC12-56V(2 контакта) или DC штекер 2,5 мм (4W). БП и 12V(1A) адаптер в комплект НЕ входят. Размеры: 24x130x97мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температу...
 - D-Link DES-1026G
Код: 966999
D-Link DES-1026G
Коммутатор,2 гигабитных порта 10/100/1000Base-T, 24 порта 10/100 Мбит/с, коммутац матрица: 8,8Гбит/с, Скорость передачи Ethernet: 10 Mбит/с (полудуплекс), 20 Мбит/с (полный дуплекс), скорость передачи Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс)...
  • 20
  • 50
  • 100