Патч-корды, шнуры

Очистить фильтры

Цена

от254 руб.
 - до23902 руб.

Производители

Hyperline 831
NIKOMAX 17

Тип разъемов

fc 123
lc 136
sc 99
st 85

Тип оптического волокна

sm 271

Количество волокон

1 151
2 118
3 2

Внешняя оболочка

lszh 271

Длина

0.5 2
1 41
2 43
3 40
5 35
10 34
15 22
20 19
25 1
30 16
35 1
50 16
100 1

Цвет кабеля

Белый 20
Желтый 245
Черный 6

Исполнение

duplex 129
simplex 142
ФИЛЬТРЫ Товаров 848
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1237208
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
Sklad 2
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
Код: 1232451
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м...
Sklad 2
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 1231313
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 1231310
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1237083
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 1246957
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 1237804
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 1236952
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 1246956
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG
Код: 1248383
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м...
Sklad 3
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1231344
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1232464
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1242812
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Код: 1231346
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м...
 - Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1232478
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1231347
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1232479
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1230919
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1232492
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 1230920
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
  • 20
  • 50
  • 100